Vi aspettiamo presso il nostro showroom 

al piano terra del nuovo stabile Ambrosart Artisa a Manno.

LAB finiture d'interni 

Via Cantonale 36, 6928 Manno, Svizzera

+41 91 606 30 60

Lu - Ve 

8:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00

Sabato su appuntamento

9:00 - 12:00

Contattaci

Il tuo modulo stato inviato!

Greta_BW.jpg
  • White LinkedIn Icon
  • White Twitter Icon
  • White Google+ Icon

 

Greta Castiglioni

+41 91 935 50 36

g.castiglioni@lab-finiture.ch

Alice_B&W.png
  • White LinkedIn Icon
  • White Twitter Icon
  • White Google+ Icon

Alice Melita

+41 91 935 50 34

a.melita@lab-finiture.ch

Alice Spinelli

+41 91 935 50 32

a.spinelli@lab-finiture.ch

Schermata 2021-09-29 alle 16.33.17.png
  • White LinkedIn Icon
  • White Twitter Icon
  • White Google+ Icon

Direzione lavori

Livio Alberto 

+41 76 374 51 91

a.livio@lab-finiture.ch

Floriana Sergio

+41 91 935 50 33

f.sergio@lab-finiture.ch

Martina Magni 

+41 91 935 50 31

m.magni@lab-finiture.ch